КОБАЛЬТОВОЕ СВЕРЛО

При покупке сверла по металлу, мы мало уделяем внимание продукции с кобальтовым покрытием, где главным приоритетом в выборе, является цена, которая говорит не в пользу кобальта, т. к в 4-5 раз дороже обычных сверл и это единственный минус данной продукции.

А вот плюсов гораздо больше чем минусов. Одним из главных плюсов , при производстве кобальтовых сверл — ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПЛАВЛЕНИЯ, поэтому изделия с кобальтовым покрытием созданы на основе высококачественной быстрорежущей стали. Данное качество особенно важно, когда приходиться выполнять работы с высокопрочными легированными и высоковязкими сталями, а так же с нержавеющими материалами.

Еще одно достоинство продукции с кобальтовым покрытием — это БОЛЬШОЙ УГОЛ ЗАТОЧКИ наконечника, который составляет 135 градусов. Благодаря такому исполнению возможно производить сверление на гладких и круглых поверхностях. Данная продукция положительно зарекомендовала себя при сверлении отверстий на трубах и сварных швах где важно соблюдать высокую точность работы. Оказывая меньшее физическое давление на сверло, отверстие получается без расплющивания и не имеет заусенцев.

Большое значение ПО ТУЛАМАШ уделяет качеству своих изделий, что подтверждается сертификатами и паспортами качества, а цена говорит сама за себя.

Другие новости
По любым вопросам вы можете связаться с нами в любой момент.

КОНТАКТЫ

Адрес:
115088, г. Москва , ул. 1-я Машинострония дом 4, кор 4

Время работы:
С 9:00 до 18:00; без перерывов; вых. сб., вс.

Телефон:
+7 (495) 675-29-17
+7 (906) 747-55-89

Email:
info@garalsnab.ru

ООО ГАРАЛСНАБ 2018-2024. Все права защищены.